cryogen | 2014-11-20 16:36:57

После укола в бицепс кисть руки и пальцы почти не работают.

Пол: мужской. Возраст: 27 лет. Здравствуйте, я сделал укол димедрола 100мг в бицепс чтобы уснуть и кисть словно параллизовало. Не могу расправить пальцы. Почти не работают большой, безымянный палец и мизинец. В самом бицепсе чувство напряжения и рука полностью не разгибается. Максимальный угол под которым могу разогнуть руку примерно 100-110 градусов. Еще присутствует сильное чувство натяжения сухожилий. Мне посоветовали сделать спиртовой компресс, но к сожалению особого положительного эффекта он не оказал. У меня работасвязана с быстрой печатью на клавиатуре, а левая рука (пальцы) совсем не слушаются. Пожалуйста посоветуйте, что мне делать.

Ответы врачей 1

Иващенко Владимир Евгеньевич
пульмонолог, хирург
Адрес: г. Киев, Украина, Младший научный сотрудник отделения торакальной хирургии
Телефон: 0932446619
Вам желательно обратиться к травматологу или невропатологу. Самый лучший вариант в "Институт Шалимова" в Киеве. Там занимаются конечностями и кистью в том числе.