olliva | 2014-12-08 08:12:47

Может ли быть беременность и нужна ли экстренная контрацепция!

Пол: женский. Возраст: 22 года. Здравствуйте! Вчера был прерванный половой акт, когда он закончил то это была прозрачная жидкость в небольшом количестве, он вытер половой член и продолжил, после закончил уже нормальной спермой! В меня не заканчивал! Вопрос, могу ли я быть беременна и нужна ли экстренная контрацепция? Месячные кончились 2дня(считая от вчерашнего дня) назад 8день цикла) у парня варикоцеле, ппа пользуемся почти 3года Впч Лечение зппп и впч Подозрение на эндометриоз

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Экстренная контрацепцияч в данном случае не нужна, забеременеть при описанной Вами ситуации невозможно.