hipylbka | 2015-01-27 16:26:47

Половой орган

Пол: мужской. Возраст: 15 лет. Здравствуйте,на половом органе заметил такое вот темное пятно,сбоку еще одно есть.Ничем не беспокоит,просто хотел спросить что может быть.Снизу полового органа видно покраснение.Также мне кажеться есть белое пятно(очень плохо видно,не могу сказать точно).Думаю покраснение от мастурбации,+ раньше оттягивал момент семяизвержения на пару раз.Уже бросил,но переживаю.Иногда очень редко есть какой-то дискомфорт в районе левого яичка,паха.Не могу сказать точно.Очень редко и не могу сказать даже что болит точно.Посмотрите на фото,заранее спасибо.Просто интересно ваше мнение по поводу этого всего. Никаких Никакого

Ответы врачей 2

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Я уже сказал свое мнение-обращайтесь очно на консультацию к урологу.
Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день. Обратитесь на прием к урологу. Будьте здоровы.