svetik140889 | 2015-03-06 19:02:21

боли и жжение по телу

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Здравствуйте! Сдавала кровь порядка 3-х недель назад, осталась боль в том месте, где её брали, но синяка нет, т.е. получается на сгибе руки, и обратила внимание на то, что после взятия крови с вены, не могли её остановить, правда недолго, но раньше такого не было. Потом пришлось ещё сдавать кровь, попросила с другой руки взять, остался синяк и небольшое жжение при сгибе руки. И вот сегодня добавилась ужасное жжение под коленом обеих но и ближе к ступне, где нога заканчивается, само колено не беспокоит. Не подскажите, к какому врачу обратиться на консультацию и элементарный перечень анализов, которые нужно сдать, правда боюсь сдавать кровь из-за боли. Также иногда жжет спину, как будто сгорела на солнце. Ранее обращалась к эндокринологу из-за повышенного сахара (5,4 ммоль/л при норме до 5,84, анализ сдавала с пальца) и тошноты после определенных продуктов (яблоки, масло оливковое, семечки и т.д.), врач сказал, что сахар - в норме. Благодарю за любой совет.

Ответы врачей 1

334
Гречко Валерий Александрович
Гречко Валерий Александрович
гомеопат
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте! Обратитесь к гематологу! Срочно!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.