t-a_t-a | 2015-09-15 23:21:45

вирусный гепатит В

Пол: женский. Возраст: 35 лет. Здравствуйте. при сдаче анализа- Вирус гепатита B (HBV), HBsAg, антитела сумарные- 58.16 МО/л (< 10.0 - негативний результат; => 10.0 - позитивний результат). Это говорит о том что есть гепатит В, или для подтверждения диагноза необходимо дополнительные исследования. Заранее спасибо за ответ. нет не проводилось

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Для уточнения ситуации необходимо дообследование на другие маркеры гепатита В - HBsAg, HBeAg - антитела HBeAg, антитела HDV, антитела HBcor Ag, DNA HBV-качеств. тест + биохимический анализ и УЗИ ОБП. Все эти исследования можно сделать у нас натощак, а потом получить консультацию (т. 482-34-80 /81). С уважением доктор меднаук Ирина Анат Боброва.