mariuto | 2016-01-11 19:25:12

Онимение участка кожи

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. От сильного удар коленом на льду, участок кожи куда пришел удар в раене коленной чашечки потерял чувствительность, ониение. прошло 4 дня.

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Такое может быть из за ушиба мелких веточек кожных нервов, если других симптомов нет. Большая вероятность, что пройдет со временем, но чтоб сказать точнее нужен осмотр.