Тамара | 2017-12-15 11:52:54

Использование маски led

Добрый день. Меня зовут Тамара. Мне44 года.У меня проблемная кожа(склонна к высыпаниям). Я купила светодиодную маску led7.Делаю каждый день по 30 мин одного цвета утром и + 30 мин.синего цвета вечером и так 7дней подряд... получается синий цвет каждый день(т.к.он борется с восполением,высыпаниями) а другие цвета чередуются. Вопрос1:Можно ли делать маску led7 ежедневно по 30 мин? И вопрос2:Можно ли делать два цвета в день по 30мин каждый(утром один цвет и вечером другой)? Спасибо вам заранее. С/ув.,Тамара

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Здравствуйте, Тамара. Маска Led7 не входит в протоколы лечения УБ, пигментации, anri-age протоколы, потому что ее эффективность не доказана, а, следовательно, не изучены осложнения, побочные реакции при ее применении. Поэтому яне могу рекомендовать ее использование, тем более назначать режим ее применения. Прглашаю Вас на бесплатную консультацию и назначение комплекса эффективных процедур, которые одобрены FDA.