Елена | 2018-01-05 10:57:20

Когда идти на прием

Интересует на какой недели беременности необходимо идти к гинекологу если нет болей? Может ли осмотр на гинекологическом кресле повредить на ранних сроках? Когда и какие анализы необходимо сдавать? Нужно ли принимать фолиевую кислоту и какую именно?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте на учет по беременности обычно становятся в 12 недель. Если врач знает о беременности осмотр проводиться крайне аккуратно. По поводу анализов вам расскажут при постановке на учет. И о приеме витаминов тоже.