Анна | 2018-04-30 17:43:55
Тошнит,кружитсЯ голова
Уже три дня подряд проснувшись у меня начинается тошно а, голова квадратеая поворачиваю ей вверх, в стороны начинает кружится,тошнить ,тяжесть как на лобе. Состояние ужасное , не возможно встать с кровати , так как состояние. Не могу есть тошнит от еды. Ну вот вечером ближе к ночи. Симптомы утихают я могу поесть, голова не кружится
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"Общие вопросы"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте те симптомы которые вы описываете очень похожи на снижение артериального давления. Измеряете ли вы его? Сколько вам лет?