катя | 2018-05-08 12:42:37
беременность
Здравствуйте!Мне 15 лет,вчера был первый половой акт(7 мая),месячные были в том месяце 6-7 апреля.У меня бывает что месячные могут быть с разницей около 5 дней.После полового акта поднялась температура 37,2 и болел живот.Использовали презерватив.Сегодня утром не было температуры,но днём снова поднялась температура 37,2.У меня насморк и кашель,возможно температура из-за этого.Подскажите могу ли я быть беременна?Если да,то какие противозачаточные лучше пить в этом возрасте?
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если вы предохранялись презервативом и его целостность не была нарушена то вероятность беременности минимальна