Alexandr | 2018-06-02 16:07:15

Фотодерматоз

Добрый день. У меня фотодерматоз. Начал проявлятся он лет в 10. Но раньше он появлялся, то мог дома несколько дней посидеть то погода хмарная ставала и он проходил. На тех же местах до конца лета не появлялся. Как имунитет вроде ввырабатывался. Но суть не в том. Вот недавно я в связи с работой был подпрямым солнцем щитай 4 дня. У меня появился фотодерматоз и обострился до экземы. Вот уже третий день на солнце бываю ну какие-то минуты там в магазин и обратно.( одетый в штаны, длинные рукава). Состояние не улутшается. Пятна фотодерматоза появляются дальше и экзема так же. Помогите. Подскажите какие-то мази, антибиотики. Что может помочь. Пойти к врачу смогу аж через 2-3 дня.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу. Ждите ответ. С уважением Likar.info