taisiyadavidova2014 | 2018-06-04 14:06:27
Задержка
Добрый день,задержка 3 дня,тест на беременность отрицательный,3 дня подряд жидкий стул.Никаких выделений из влагалища нет.И в течении месяца не было.На второй день задержки температура утром была 35-35,5 градусов в течении дня она менялась к 37-37,6 градусов...Постоянно болит низ живота,головные боли и поясница.Скажите пожалуйста какая проблема может быть у меня?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо