Наталья | 2018-06-07 15:21:00

Медикаментозный аборт

Здравствуйте! После принятия миролюта плодное яйцо не выходило 5 дней, сделали выскабливание.Принимала 5 дней антибиотик.Сейчас нету боли не выделений. Но каждый день падает давление (90/50) уже неделю,может это быть связано с фармабортом? Нужно пройти какую то доп.диагностику?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, да это может быть связано со всеми процедурами которые у вас были ранее. Обратитесь на осмотр к доктору терапевту.