Kris | 2018-06-07 19:46:28
Последствия иньекции
Здраствуйте, Ув. Доктор. Вчера была проведена иньекция впервые 0.5 мл. Ювидерм 3. Ночью меня знобило, но температуру не меряла. Губы утром отекли, к обеду отек прошел. Сейчас температура 36.8, немного слабость, как перед болезнью. Немного горло першит (выпила хлорофилипта таблетку). Может ли быть такое состояние связано с препаратом? Это Реакция организма? Стоит ли бить тривогу? И можно ли на ночь выпить Фармацетрон? Спасибо!
Ответы врачей 1
1129
Лобко Милена Игоревна
косметолог
Добрый день, прошу прощения за несвоевремнный ответ, отек - это нормальная реакция на введение филлера, то что у Вас поднялась температура, это скорее совпаление с начало ОРВИ, нужно пройти противовирусную терапию, и прийти на осмотр в врачу, который проводил процедуру, для оценки результата.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.