Лена | 2018-06-08 10:47:27
Допплер расшифровка анализа
Добрый день. Сделан был допплер плодово-плацентарного кровотока. На приём на следующей неделе. Переживаю очень. Узист сказал есть нарушения,вывод - нарушение плодово-плацентарного кровотока за счет повышения резистентности в артермях пуповины.обвитие однократное. Соответствует гестационному сроку. Страшные слова для обычного человека, ждать приём ещё неделю. Вся на нервах.
Артерия пуповины 1-сдо 3,42, пи 1,14, Ир 0,71
Артерия пуповины 2 - сдо 3,14, пи 1,12, Ир 0,68
СМА - сдо 7, пи 0,71, Ир 0,86
Венозный проток - сдо 1,64, пи 0,44, Ир 0,39
Маточная артерия правая - сдо 3,5,пи 2,32, Ир 0,71
Маточная артерия левая - сдо 1,9, пи, 74, Ир 0,47
Помогите расшифровать своими словами что это. Срок 33 недели
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо