Павел | 2018-06-09 00:03:08
Заболевания ппп
Неделю назад появился прыщик у начала ствола члена недавно обнаружил ещё 2один слева так же у начала ствола другой на обратной от меня стороне посередине ствола и он напоминает собой круглую маленькую шишечку остальные два выглядят примерно так же и тех же размеров сегодня обнаружил белую массу под головкой члена при раскрытии неприятного запаха вроде нет зуд примерно такой же как и после бритья головка без покраснений чистая яички тоже никаких болей не испытываю но заметил что начал чихать как при простуде что странно так как много лет не болею, последний половой акт был 2 недели назад( не защищённый) раньш было все в порядке, подскажите в чем дело и что предпринять?
Ответы врачей 1
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не вижу о чем речь.