Екатерина Вомбат | 2018-06-09 00:28:41

У ребенка прищики на локтиках

Здравствуйте. У моего сына (почти 4 года) появилась высипка на локтиках и коленах, 3 месяца назад. После консультации дерматолога нам назначили бепантен 3р в день, врач сказал что высип от трения с одеждой. Сейчас уже лето, малыш ходит в шортах и футболке. Прищики пройшли только на одном колени, после того как ребенок снёс колено на асфальте. На повторном осмотре врач сказал что это авитаминоз, но питание у нас сбалансированое. Прыщики не имеют никакого окраса, сына не беспокоят, не чухаются. Что это моглобы быть?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не вижу о чем речь.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.