Андрей | 2018-06-10 00:54:50
Нет оргазма
Не могу кончить во время секса с девушкой , мне приятно , но дойти до пика удовольствия не получается , просто приятные ощущения сравнимы с небольшой струёй теплой воды , когда дрочу рукой ощущения такие-же, соответственно дойти оргазма тоже не получалось , получается только не классической дрочкой , а трением об какой-то предмет (быльце кровати к примеру) . Подскажите что это может быть и что делать в данной ситуации , мне 20 лет
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке.