Алисия | 2018-06-10 03:29:41

Идут коричневые(иногда чёрные, кровянистые) выделения на протяжении 20-ти дней

Мне 17 лет, есть половой партнёр, не всегда предохранямся, но всегда аккуратный половой акт. Была задержка 7 дней и проверила на тест на беременность - результат отрицательный. После начались выделения. На протяжении 20-ти дней идут чёрные, коричневые, кровянистые выделения, бывают со сгустками. Раньше тошнота была и страдные ощущения в животе. Не понимаю, что со мной, что с организмом. Оральных контрацептивов не принимаю.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вам необходимо обратиться на осмотр к врачу гинекологу, тест на определение беременности показывает достоверный результат только после 10 дней задержки. Нельзя исключать беременность пока не проведут осмотр и возможно узд