Марина | 2018-06-10 23:50:19

Менструация

Здравствуйте! Такой вопрос у меня. Пошли месячные , но темно коричневого цвета, такое первый раз у меня, плюс вдобавок болел живот в районе пупка и температура была сначала 38/5 а потом снизилась до 37.5 ...что это может значить ?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте для того что бы выяснить причину такого состояния необходим осмотр доктора, потому как крайне тяжело не видя пациента установить диагноз и причину повышения температуры тела