Оксана | 2018-06-11 19:13:01
Как убрать жировые складки на животе?
Здравствуйте! Мне 28 лет, рост 156. В целом всё нормально, но очень раздражает в последнее время выпирающий живот и жировые складки, занимаюсь дома иногда гимнастикой, но это совсем ноль, ничего не помогает... Подскажите какие препараты можно попить, чтобы расщепить жир на животе.. Может быть какие-то жиросжигатели, Бады безвредные.. я просто не знаю какие, чтобы не навредить организму, а толк чтобы был..
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо