Катя | 2018-06-11 23:34:00

Боль при половом акте

Здравствуйте! Мне 19 лет, неделю назад лишилась девственности,было больно, без крови. Повторили сегодня и ощущение, что было еще больнее. Не знаю уже, что делать, больше не хочу этих мучений. Может это из-за того, что у парня довольно большой агрегат? (xxl)

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.