Ангелина | 2018-06-12 00:06:03

Помогите диагностировать!!!

Добрый день . я Ангелина мне 13 лет и у меня в животе что-то всегда бьется и это меня очень напрягает. Я еще девочка у меня не было первого секса или что-то такое. Сто процентов я не беременна потому что это бьется в мне уже где-то 6 месяцев. А живот плоский и я однозначно не беременна. Помогите пожалуйста разобраться что сомной

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вы обращались к врачу на осмотр? Что значит бьется? Вы можете чувствовать пульсацию в районе над пупком, это нормально.