Малия | 2018-06-12 17:35:16
Можно ли заразиться какими-то болезнями при оральном удовлетворении мужчины
Здравствуйте! Недавно вступила в первые интимные отношения с мужчиной, была попытка сделать минет, без презерватива, но на долго не хватило, рвотный рефлекс. Хочу узнать, нужно ли обязательно при дальнейших попытках использовать презерватив, если не хочу ничем заразиться. Была бы очень благодарна за помощь!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо