Zelya47 | 2018-06-29 10:18:10
Беременность и отрицательный резус
Добрый день! У меня 2 отрицательная группа крови, у мужа 2 положительная, беременность 27 неделя. Беременность вторая, первая - был аборт, после которого сразу вкололи антирезусный иммуноглобулин. На следующей неделе сдаю анализ на наличие антител. Если антител не будет, нужно ли мне колоть Резонатив и в какой дозировке, во избежании резус-конфликта? Заранее спасибо за ответ.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Так,потрібно колоти. Але всі деталі обговорюйте зі своїм лікарем.