Галина | 2018-06-29 16:29:58
ранний климакс
добрый день,здравствуйте! мне 44 года.почти год назад,совсем для меня неожиданно,наступил ранний климакс. обратилась к врачу-назначили "клайра".с ноября месяца 2017 года по сей день принимаю этот препарат,получается 8 месяцев. мой обычный менструальный цикл,в среднем был 28-30 дней по 6-7 ,дней,обильные. после приема таблеток,в первый месяц месячные пришли,как обычно. на второй месяц,месячные длились только три дня.( в последующие 3 месяца,были очень скудными(мазня) в третий месяц и последующие продолжительность месячных была обычная,но только мажущие. после приема таблеток на пятый месяц цикл перепрыгнул на 33 дня,с продолжительностью четыре дня,через 14 дней снова пришли месячные,очень обильные,продолжительностью в 10 дней. на сегодняшний день,больше не было месячных ,уже 70 дней. подскажите мне пожалуйста,как мне быть.продолжать принимать эти либо другие таблетки или совсем уже ничего не поможет?....
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Зверніться до свого гінеколога після огляду лікар допоможе підібрати Ваш препарат.