Olena Karavaieva | 2018-07-03 00:23:14

Покраснение на коже

Добрый день. Простите за беспокойство. У меня витилиго. Но оно меня не беспокоит. На внешней стороне кисти руки появилось покраснение сверху по белой коже. Как от ожога. Не болит, не чешется. Шелушится иногда. После увлажняющего крема не шелушится. Но покраснение не проходит. И в одном месте, что над веной, начало темнеть, как синяк. Я прочитала в интернете много вариантов, которые меня напугали раком. Стоит ли мне идти к врачу или ждать изменений? Может, я зря паникую? А умирать мне нельзя. Я в чужой стране одна с ребенком. Мне некому его оставить. Что скажете?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Без осмотра и установления диагноза, стадии воспаления рекомендаций и консультаций не будет. Можно ссылку на фото.