Алла | 2018-07-04 08:30:54
О лекарствах
Я писала уже о том что при приеме препаратов приключилось расстройсиво,Скажите нужно перестать их принимать?(золопент,креазим)и чем лечить расстройство?спасибо.Мне отвечала Валерия Бурау.Спасибо
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте как долго вам еще принимать эти препараты? По схеме которую вам назначил доктор? В самом лучшем варианте конечно необходимо обратится к тому же доктору который назначил препараты и описать ситуацию. Возможно он заменит препараты на другие с таким же действием. У каждого доктора своя специфика назначения препаратов соответственно вашему диагнозу. Как препарат уменьшающий в вашем случае диарейный синдром я бы посоветовала Лоперамид. Но опять же скажу что лучше обратится к лечащему доктору.