Анна | 2018-07-04 10:53:55

ком в горле

Уже пару недель что-то мешает в горле, вроде не могу проглотить что-то. Лор смотрел, ничего не увидел. Но что-то мешает и душит, утром кашляю, горло закладает. Пару лет назад удаляли папилому в горле, проверяли щитовидку - маленькая размером. Что это может быть? К кому идти?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте частной появления такого симптома как ком в горле является невроз. Вам необходимо комплексное обследование, для начала идите к доктору терапевту, для того что бы выяснить истинную причину появления такого состояния. Возможно эта статья поможет вам хоть немного разобраться в проблеме: www.likar.info/lor/article-60250-kom-v-gorle-prichiny-diagnostika/