Наталья | 2018-07-04 12:05:23
Прыщи
Добрый день , мне сейчас почти 19 лет , у меня жирная кожа с прыщами на лице , плечах с которых уже идут высыпания чуть ниже плеч , спине , в зоне декольте , первый прыщ появился на лице в 13 лет , была у врачей все нормально, допускаю , что может быть проблема с ЖКТ, так как учусь , не всегда рационально и правильно питаюсь , я была у дерматолога несколько раз , прописывал болтушки с серой и таблетки от которых мне в колледже кружилась голова и было чувство тошноты , врач дерматолог сказала всеравно из пить , болтушки с серой мне помогали немного , но потом уже нет , я на данный момент пользуюсь дегтярным мылом , скрабами антибактериальными , антисептиком , антибактериальным увлажняющий кремом , в начале лета пользовалось водой с лимоном , помогало хорошо вместе с салициловой кислотой , помогите пожалуйста избавиться от проблемы и найти правильный путь к борьбе с прыщами , я уже не знаю как мне быть
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Увижу, поставлю диагноз, потом расскажу, что это и как лечить.