Юля | 2018-07-04 22:36:43

Что это может быть?

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, что это может быть в боку с лева как я напружила живот я обнаружила какой то комок ,уплотнение.В боку покалывает и дискомфорт,а иногда и жжёт.И скажите пожалуйста при беременности могут быть месячные?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вам необходимо обратится на осмотр к доктору, после осмотра и пальпации доктор сможет определить что у вас за образование слева. А по поводу второго вопроса, бывают ситуации когда на ранних сроках беременности идут месячные.