Sulya394 | 2018-07-28 14:20:17
Гипотиреоз
Как лечить гипотиреоз? У меня постоянная слабость, сонливость, головокружения, иногда тошнота, запоры, боли в груди, очень раздражительная, постоянно нервная, ноги, руки холодные и зимой и летом, месячные как попало приходят нет определенного числа, память уже ни как раньше, волосы падают просто ужас как. Сколько лечений брала, врачи болезнь точную не могут определить, говорят от нервного перевозбуждения. Только сейчас прочитав на вашем сайте узнала о болезни гипотиреозе.
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте для начала вам необходимо обратится на осмотр к доктору эндокринологу и сдать анализы, для того что бы установить точно ли это гипотериоз. А только потом заниматься лечением. Если нет подтверждения результатов анализа и установленного диагноза то медикаментозным лечением вы себе только навредите.