Ирина | 2018-08-03 13:02:21
Задержка
обрый день! Мне 23 года! Ситуация такая, последние месячные были 25 июня ля, длились до 31 числа того же месяца, в средине июля переборола ОРВИ на протяжении 7 дней, не нервничала, немного менялись погодные условия, с питанием тоже все хорошо! Цикл мой 28-30 дне стабильно! По календарю в июле месячные должны были начатся 23 числа, но уже задержка 8 дней,грудь болит, тяжелая, налитая, как обычно перед месячными, есть половой партнер постоянный, предохраняемся ппа, половая жизнь не регулярна, делала 2 теста на беременность оба отрицательны. В чем может быть проблема? Еще немного замечались творожистые выделения, но без дискомфорта и зуда. На 7ой день задержки был половой акт, после него заметила слизь с коричневыми кровянистыми виделениями, которые к утру больше не появлялись! Доктор, подскажите что делать?так как мой доктор в отпуске сейчас, пишу Вам, так как через пару дней еду на отдых и безумно волнуюсь за свое здоровье(((
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, конечно для того что бы установить причину задержки необходим осмотр. Принимали ли вы антибиотикотерапию во время ОРВИ?