Настя | 2018-08-03 13:15:51
Обследования
Как необходимо обследовать грудь после 20 лет, после 30 лет, после 40 лет и после 50 лет
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, необходимо проводить самостоятельное исследование молочных желез в домашних условиях раз в месяц. Осмотр у доктора маммолога 1 раз в 2 года, здоровым девушкам. И каждый год если вы относитесь к группе риска ( по заболеваниям молочной железы). Рекомендовано поведение ежегодного обследования (маммографии женщинам старше 40 лет).