Татьяна | 2018-08-03 15:54:44
Отношения между партнерами
Добрый день! Прошу помочь .Я живу с моим мужчиной 3 года около года стала замечать холод в отношениях.По началу на вопрос в чем проблема мой партнер ссылался на усталость ,возраст(50 лет ,мне 40)на препараты по понижению давления.Пока я не наткнулась чисто случайно на чат где он переписывается с огромным количеством женщин.Проблема в том что ему как я поняла нравятся очень толстые женщины с большой грудью.Пыталась поговорить но он уходит от разговора .секс становится очень редким практически нет на мои знаки не отвечает старается избегать интим.а когда что то происходит такое впечатление что через силу.Мой партнер предпочитает смотреть порно с толстушками .У меня сложилось впечатление что такое положение дел принимает болезненную сторону.Хотела узнать если это отклонения в психике .И как с этим бороться))На предложение пойти к специалисту человек не хочет.А я городу нашими отношениями и хотела бы исправить ситуацию.Так как вне сексуальной сфере он очень хорошо относиться ко мне и коснется в своей любви.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
1543
Фоминов Олег Эдуардович
сексолог
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Татьяна, Ваш мужчина мог действительно "подсесть" на "порно", т.е., в определённой степени стать зависимым!? Это не такие уж и отклонения в психическом здоровье, но могут вызвать проблемы, особенно в отношениях, как в Вашей ситуации! Реально помочь можно только с его непосредственным участием в диалоге со специалистом: врачом-сексологом! Что-то сделать в такой ситуации без его активного участия значительно труднее, но .. можем попробовать! Обращайтесь, - мои контакты в анкете на сайте.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.