wadikzaaz | 2018-08-03 21:52:21
Ларингит
Першение в горле, само горло красное, но не болит, кашля нет. Делал анализ крови, он внорме, температура 37.1 держится, врач слушал, говорит дыхание нормальное, послал на бак-посев, якобы может быть стафилококк. хотел бы переспросить у вас, что это еще может быть? возможно ли это аллергическая реакция?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Субфебрильную температуру часто дает хронический тонзиллит ( воспаление небных миндалин).