Валерия | 2018-09-25 09:30:16
Зуд через несколько дней после п/а
Здравствуйте. Дело в том, что через пару дней после незащищенного п/а возникает зуд во влагалище, довольно сильный. Анализы на впч и зппп сдавала, ничего не обнаржено, кроме стрептококка и еще одного организма. Корректно ли будет сказать, что если у меня ничего не обнаружено из инфекций, то этого и нет у моего партнера? Проблема в том, что сейчас у партнера нет возможности сдать анализы. У него него никаких симптомов и жалоб. Причем мой зуд неплохо убирает подмывание содой и таблетка фуцис. Что же это может быть и что делать, если хочется незащищенного п/а?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня.Здайте мазок на мікрофлору Ви та партнер.