yana67454 | 2018-09-27 22:24:53

Хочу узнать

24 февраля роды, в 40 недель беременности помогите узнать дату зачатия.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если роды были 24 февраля, в 40 недель беременности, то можно предположить что зачатие произошло в конце мая. Это все очень относительные данные. Необходимо учитывать первый день последней менструации, а так же цыкл менструации.