balik-tana908 | 2018-09-28 10:20:40
Проблемна шкіра
Доброго дня. Мені 31 рік я пішла до косметолога на процедуру лазерне омолодження обличчя і на видалення судин на лиці і так як в мене жирна проблемна шкіра з розширеними порами і подекуди пігментацією вона мені назначила гель для вмивання Sesderma Salises і Exfoliation Accelerator — Відлущувальний лосьйон для всіх типів шкіри обличчя, але він задорогий для мене, можливо ви підскажите чи є якийсь йому дишевший аналог
Ответы врачей 1
Лобко Милена Игоревна
косметолог
Добрый день, продукты порекомендованные Вашим косметологом, соответствуют показаниям для пациентов с теми проблемами.которые Вы описали, это профессиональная косметика с гарантией резульата, если Вы будете соблюдать назначения специалиста. Я бы рекомендовала Вам прислушаться к назначениям специалиста, результат не заставит себя ждать. Я работаю с этими продуктами и результаты радуют меня и пациентов!