Назар | 2018-09-29 21:23:58
Высокая температура, кашель, насморк
Добрый вечер. Мне 20 лет. 2 дня назад проснулся с болью в горле, так же с горла выделялся гной, иногда с кровью, уже бывало такое при ангине. Пил чай с мёдом, использовал спрей "Орасепт". На следующий день проснулся с той же примерно болью в горле но еще добавился сильный насморк, усталость, к вечеру цвет насморка приобрел желто-зеленый оттенок, боль в горле уменьшилась значительно. Еще на следующее утро к симптомам добавился еще и сухой кашель. После применения отхаркивающего средства(АЦЦ-200) начали выходить мокроты желто-зеленого цвета, а температура росла на протяжении дня, на данный момент она 38.7. Еще немного болит голова, все так же сильный насморк и усталось. Что посоветуете? Заранее благодарю за ответ.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
Гринько Иван Игоревич
лор, хирург пластический
Адрес: отоларинголог-хирург ЛОР клиника “Амрита» Украина, г.Киев ул. Срибнокильская, 2а <br> отоларинголог, отоларинголог-хирург «MedClinic” медицинский центр — Украина, г.Киев ул.Боткина, 4а
Телефон: Телефон для записи: +38 (098)375 17 44
Здравствуйте! Рекомендую как можна быстрее обратиться на консультацию(лор, терапевт), чтобы избежать осложнений!