Дима | 2018-10-01 13:30:52
Прозрачные слизистые выделения
Добрый день! Заметил что у меня при нажатии на мочеспускктельный канал выделяется прозрачная слизистая жидкость в малом количестве. Зуда, жжения, рези нет. Был незащищенный половой акт со случайной партнершей около 20-25дней назад! По близости врачей венерологов нет, стоит ли побеспокоиться и ехать на прием к врачу(это далеко от места моего продивания), или это вполне нормальное явление? Наблюдаю эти выделения уже около пяти дней, повторюсь, они не обильные и проявляются только лишь при том как я нажимаю на мочеспускательный канал. Жду ответа, заранее благодарен.
Ответы врачей 1
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
В норме такого не должно быть. Выделения слизи могут быть нормальными только при сильном эротическом возбуждении из Куперовых желез. Обследуйтесь, не мочась до посещения врача часа три.