Кристина | 2018-11-07 07:06:11

Первый раз

4 дня назад у меня случился первый половой акт,это было дико больно,но думав,что это нормально,я терпела. На след день немного было дискомфортно,но не больно. Когда случился второй раз,то было не больно, а неприятно немного и после этого у меня начались симптомы пиелонефрита/цистита,которые продолжаются и сейчас. Помогите,что делать? Может это совпадение и я застудилась просто? Все разы были с презервативом и также у меня с детства хронический пиелонефрит.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Огляд в гінеколога+ЗАС ( загальний аналіз сечі).