Ксюша | 2018-11-07 14:55:27
Прыщи и чёрные точки
Пол:девушка. Возраст:14 лет. Здравствуйте. У меня примерно з 10-11 лет начались чёрные точки и прыщи. Уже что не пробовала ничего не помогает. Как от них избавиться раз и навсегда???
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Лет в 27 всё само пройдёт..., когда выйдете замуж, родите, будет гармония в семье. А сейчас нужно подлечиваться у дерматолога ... после осмотра и установления точного диагноза.