Юлия | 2018-11-10 20:11:13
Противозачаточное
Был половой акт,после месячных через 2 дня,парень сделал окончание на живот и капля попала на половые губы,через 30 часов выпила Гинепристон,и появились незначительные полупрозрачные коричневые выделения.Это реакция организма или же я была беременна и это выходит из меня?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, скорее всего в вашем случае, это реакция организма на прием препарата.