Лора | 2018-11-10 21:12:27
Я не понимаю что со мной.
Здравствуйте мне 23. С 19 лет у меня начался панический невроз, толи психоз. После беременности и родов мне начало ставать легче, лекарств я не принемала никаких. От этого диагноза остались лишь излишки, но я все равно чувствую себя эмоцианально не стабильной, будто я в невесомости... у меня очень сильный страх заболеть шизофренией.. вот пол месяца назад у меня был припадок, то ли истерика просто сильный приступ страха на почве моего страха.. я плакала ге моглв остановится. Задыхалась.. это был кошмар. У меня в жизни не легкий период, и у меня аппатия. Я всего боюсь, я боюсь перемен, я не вижу куда я шагну.. и к чему приду.. мне кажется я потеряла смысл жизни..я не могу собрать себя в кучу.. скажите я больная?
Ответы врачей 1
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Я думаю, что стресс который Вы переживаете сейчас оказался именно для Вас, индивидуально, слишком сильным. В этом не столько "болезнь", сколько Ваши особенности психики, которые могут быть в принципе изменены, стоит обратиться к специалисту. Это может быть психиатр или психотерапевт (это не обязательно врач).