Юлия | 2018-11-10 23:59:04
Болячка
Добрый день.Подскажите пожалуйста...у меня долгое время не проходят ранки в носу..они болезненные.Мажу мазью календулы...легче на время..не так болит,смягчает...и по новой.Что делать?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если это герпес, то, к сожалению, они могут появляться вновь и вновь. Доктор должен порекомендовать курс иммунотерапии (специфической, неспецифической), но ... после уточнения диагноза при осмотре, опросе.