Давид | 2018-11-11 00:41:32

Л-тиорксин

Доброе день Какие продукты лучше не кушать, когда человек принмайт л-тироксин от гипотереза?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, при гипотериозе щитовидной железы, хорошо обогащать свой рацион свежими овощами и фруктами; а так же сухофрукты: чернослив и курага способствуют уменьшению запоров – частого явления при гипотиреозе; нежирное мясо и рыба; морепродукты; морская капуста; кисломолочные продукты, особенно творог; отруби: они являются главным поставщиком клетчатки; Возможно эта статья так же будет вам полезна: www.likar.info/zdorovoe_pitanie_i_dieti/article-63016-dieta-pri-zabolevaniyah-shhitovidki/