Давид | 2018-11-11 00:41:32
Л-тиорксин
Доброе день
Какие продукты лучше не кушать, когда человек принмайт л-тироксин от гипотереза?
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, при гипотериозе щитовидной железы, хорошо обогащать свой рацион
свежими овощами и фруктами; а так же
сухофрукты: чернослив и курага способствуют уменьшению запоров – частого явления при гипотиреозе;
нежирное мясо и рыба;
морепродукты;
морская капуста;
кисломолочные продукты, особенно творог;
отруби: они являются главным поставщиком клетчатки;
Возможно эта статья так же будет вам полезна: www.likar.info/zdorovoe_pitanie_i_dieti/article-63016-dieta-pri-zabolevaniyah-shhitovidki/