Александр | 2018-11-15 21:54:01

Болит мочевик( ноет)

Здраствуйте в меня такая проблема, уже как месяц как был секс без защиты и с недавних пор начал болеть (ныть) мочевик в туалет хожу нормально нет дискомфорта но я не могу понять может ли ето какая инфекция или же когда был секс в палатке я застудил его там или же когда ночами ездил на мотоцыкле по холоду, но не проходит я уже и антибиотики пил но ниче не помогает.помогите разобраться спасибо.

Ответы врачей 1

Бойко Святослав Игоревич
Адрес: г. Львов, Клиника "Уросвіт"
анализ мочи сдавал ?  Если там все в норме ,то нужно анализ секрета простаты сделать у уролога . Если есть признаки воспаления