Наталия | 2018-11-15 23:20:01
Отит
Лечили отит средний антибіотиками,реская болт пройшла но иногда стреляет,єто значит не долечили, нужно заново или пройдете...
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Возможно как остаточные явления, не восстановилась полностью слуховя труба. Если самостоятельно не пройдет, тогда покажитесь доктору. Можете покапать в ухо Отипакс и в нос любые сосудосуживающие капли.