Ирина | 2018-11-17 21:47:42
Мастурбация
Здравствуйте. Я девственница . У меня вот какая проблема. Лет с 10 я мастурбирую, но не пальцами. Я кладу ногу на ногу и начинаю двигать бёдрами, при этом сжимая ногами клитор. В конце чувствую приятное пульсирование. Так вот. Решила попробовать обычным способом т.е.поглаживанием, проникновением двумя пальцами и т.д.,но при этом я ничего не чувствую. И это уже не первый раз. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
1543
Фоминов Олег Эдуардович
сексолог
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Ситуация неоднозначная, - чего Вы хотите добиться, - в итоге?! Лучше разобрать тему в диалоге, если серьёзно настроены разобраться в себе, - см. мои контакты в анкете на сайте.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.